Бассейны ЦСКА ВВС в Самаре откроются в конце августа

31.05.2018 12:12 9

Бассейны ЦСКА ВВС в Самаре откроются в конце августа

Источник:Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА.

Стало известно, когда снова будут работать в обычном режиме бассейны ЦСКА ВВС на Волжском проспекте. Напомним, что ранее сообщалось об их закрытии в связи с ремонтом и профилактическими мероприятиями.

Действительно, открытый бассейн закроется с 1 июня, а закрытый — месяцем позже. Причина — ремонтные и другие работы перед проведением 50-го юбилейного чемпионата мира по плаванию среди военнослужащих.

По словам представителей ЦСКА, соревнования пройдут в Самаре с 16 по 23 августа. О своем участии заявили девять стран мира — Россия, Китай, Республика Корея, Германия, Лихтенштейн, Франция, Бразилия, Боливия, Чили.

Бассейны снова откроются для посетителей после чемпионата, то есть в конце августа. Точная дата будет объявлена дополнительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От блокнота до плаката: еще один способ рассказать о вашем бизнесе На Полевой возле Макдональдса неизвестные стреляли из травмата Россию обвинили в использовании антивируса Касперского для шпионажа Ну вот и всё: «большая четверка» отменяет роуминг В ЕЛАБУГЕ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ШТАБА ПО БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ

Последние новости