Безработный дебошир устроил погром в тольяттинском храме

27.12.2017 13:33 3

Полиция разбирается в обстоятельствах погрома, случившегося в храме Петра и Февронии Муромских в Тольятти. Как сообщают очевидцы в паблике «Происшествия Тольятти», злоумышленник вышиб двери и ворвался во внутренние помещения.

Судя по всему, в планах ваедала было устроить в храме именно бедлам. Он перевернул лавку, в которой продаются свечи, повредил другие элементы обстановки. При этом иконы погромщик красть не стал.

Отмечается, что храм находится под сигнализацией. Она сработала штатно, но сотрудники ЧОПа не поспешили на вызов. Они прибыли на место вместе с полицией.

Через некоторое время стало известно о том, что предполагаемый виновник ЧП задержан. Им оказался безработных житель Автограда. О мотивах его поступка пока информации нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Aztec Treasure играть — шанс выиграть Преимущества оборудования из нержавейки на профессиональной кухне Ландшафтный архитектор высказалась о последствиях вырубки деревьев на «сковородке» Из психбольницы в Самаре сбежали три пациента После взрыва в жилом доме в городе Шахты Ростовской области неизвестна судьба четырех человек

Последние новости