Безумный календарь про Путина нарисовал художник из Перми

19.11.2017 12:03 3

Безумный календарь про Путина нарисовал художник из Перми

На иллюстрациях лишенного дат календаря до 2120 года Путин предстает с муравьедом и в образе Георгия Победоносца.

Только россияне пришли в себя от шока после памятника Владимиру Путину в виде медведя-ангела, как президента прославили новым сюрреалистическим способом. Пермский художник Вячеслав Нестеров (псевдонимы – Слава Триптих, Вячеслав Настенный) создал календарь на каждый день до 2120 года с изображениями российского лидера.

В календаре нет дат и даже месяцев, а изображенные в нем события являются плодом воображения. По прихоти художника Путин то атакует воздушные шарики, сидя на коне как Георгий Победоносец, то выгуливает муравьеда как в свое время Сальвадор Дали. Календарь носит название «Путин на каждый день до 2120 года».

Художник утверждает, что не занимается политикой. Целью его проекта является отражение истории правления Путина с 2018 по 2120 год. То, что в календаре нет дат, Вячеслав Нестеров объясняет тем, что время было упразднено в 2067 году. Из других исторических событий художник отметил переименование Пскова в Газпром, колонизацию Марса Илоном Маском при помощи Роскосмоса, начало выдачи пенсий криптовалютой.

Деньги на выпуск календаря Нестеров собирает с помощью краудфандинга. Стоит это произведение 900 рублей. Собранные средства пойдут «на развитие мелкого и среднего современного искусства в деревнях и селах Бардымского района где-то на Урале среди лиц неупомянутого возраста и пьянствующих актрис», сообщает художник.

Безумный календарь про Путина нарисовал художник из Перми Безумный календарь про Путина нарисовал художник из Перми Безумный календарь про Путина нарисовал художник из Перми

Напомним, что волгоградские кадеты и депутат Госдумы Анна Кувычко спели песню про готовность идти в бой за “дядю Вову” Путина.

Источник: bloknot.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предприятие «ОДК-Кузнецов» начинает прием заявок на целевое обучение в вузах Костромские студенты получат солидные стипендии от крупного мобильного оператора В Самарской области стало расти количество заразившихся коронавирусом Синоптики рассказали какая погода будет в Татарстане до конца октября Власти РТ обратились к людям, скупающим продукты​ из-за вируса

Последние новости