Бердск получит на благоустройство дополнительные 30 миллионов рублей

Бердск получит на благоустройство дополнительные 30 миллионов рублей

Ряд муниципальных образований Новосибирской области до конца текущего года получат дополнительные средства на реализацию национального проекта «Жилье и городская среда».

Так, Бердску на благоустройство в 2019 году сверх плана будет выделено 27,5 миллиона рублей, Новосибирску — 40 миллионов.В минЖКХ региона прокомментировали, что изыскать дополнительные средства получилось благодаря экономии, образовавшейся по результатам проведения электронных аукционов. Также еще более 13,4 миллиона
рублей дополнительно будет направлено на благоустройство Маслянинского, Купинского, Сузунского, Черепановского, Карасукского районов, Кольцово и Искитима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлен приговор по делу ТоАЗ В Самарской области оперативники ФСБ задержали преступную группу, возглавлял которую бывший сотрудник полиции В Самарской области из-за коронавируса на дистанционное обучение предлагают перевести всех школьников и студентов На строительство Фрунзенского моста дадут еще 1 миллиард рублей В связи с памятными мероприятиями в центре Самары ограничат движение и стоянку транспорта

Последние новости