Бесплатные автобусные и пешеходные экскурсии пройдут в Самаре

24.06.2019 12:00 0

Бесплатные автобусные и пешеходные экскурсии пройдут в Самаре

Администрация Самары приглашает жителей города на серию бесплатных экскурсий по Самаре, которые организованы в рамках реализации проекта «Гостеприимный горожанин».

Участники экскурсии смогут освежить в памяти историю города, увидеть другие ракурсы городского пространства, узнать откуда открываются красивые панорамы.

«Ближайшие даты автобусных экскурсий: 26,27,28,29 июня с 18:00; пешеходных экскурсий: 26,27, 28 июня с 17:30 и 29, 30 июня с 17:00», – сообщили в мэрии.

Обязательна предварительная регистрация в группе: vk.com/samaraexcursions. Количество мест ограничено.

Подписывайся на наши аккаунты Бесплатные автобусные и пешеходные экскурсии пройдут в Самаре Бесплатные автобусные и пешеходные экскурсии пройдут в Самаре Бесплатные автобусные и пешеходные экскурсии пройдут в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, экскурсии по Самаре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 160 человек, более 10 пациентов скончались Костромич выбросился с 4 этажа знаменитого дома на улице Овражной В микрорайоне Крутые Ключи этим летом заработает новый детский сад Падение производства черной икры в Костромской области сопровождается веселым хрюканьем «Электрическая Россия» движется, говорит и показывает

Последние новости