Бесплатные прорывные тренинги молодым людям от 12 до 30 лет

07.02.2019 15:40 0

Бесплатные прорывные тренинги молодым людям от 12 до 30 лет

С 17 февраля каждое воскресенье в Молодежном центре «Барс» будут проходить тренинги по прорывным компетенциям от Университета талантов для своих студентов.

В ноябре 2018 года Молодежный центр «Барс» подписал соглашение о сотрудничестве с Университетом талантов Республики Татарстан.
Казанский открытый университет талантов 2.0 — это институт развития, который способствует раскрытию потенциала молодых людей, проявивших выдающиеся способности, развивает их компетенции, информирует о возможностях получения образования и самореализации, трудоустройства и профессионального роста, оказывает последовательное сопровождение одаренных детей и молодежи.

Бесплатные прорывные тренинги молодым людям от 12 до 30 лет
Таким образом, сотрудничество расширяет возможности елабужской молодежи в получении знаний, дополнительного образования и развития своих способностей.
В Елабуге, на сегодняшний день, студентами Университета талантов являются 50 человек. Студентами могут стать молодые люди от 12 до 30 лет, обладающие выдающимися способностями в различных сферах:
• техника
• предпринимательство
• наука
• спорт
• культура и искусство
• социальное творчество
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Университета талантов (https://utalents.ru) и отправить администратору все имеющиеся грамоты, сертификаты и т.д., подтверждающие участие в олимпиадах и различных конкурсах.
Сотрудничество с Университетом талантов расширяет возможности елабужской молодежи в получении дополнительных знаний, раскрытия и развития своих способностей и талантов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен новый руководитель Елабужского суворовского училища «Ростелеком» отмечает рост востребованности универсальных услуг связи В Самарской области мужчина на спорт съел четыре мухомора В Тольятти прошла церемония закладки храма во имя преподобного Нестора Летописца Санаторий «Костромской» превратится в элитный дом престарелых?

Последние новости