Бесплатный бургер от Тимати для ветеранов: споры в Сети не утихают

13.05.2018 17:42 3

Бесплатный бургер от Тимати для ветеранов: споры в Сети не утихают

Музыкант, продюсер и бизнесмен Тимати решил широким жестом поздравить с Днем Победы, который недавно отметили в России, участников Великой Отечественной войны.

Он пригласил ветеранов в свое кафе бесплатно поесть что угодно из меню, в том числе знаменитые бургеры.

«С праздником, Россия! Для всех ветеранов участвующих в Московском параде все меню беслпатно! Спасибо вам за победу», – написал Тимати в Инстаграме.

Рэп-исполнитель резонно заметил, что вряд ли ветераны читают его публикации в соцсетях и попросил их внуков и правнуков передать эту информацию.

В Сети подобный жест Тимати восприняли неоднозначно. Некоторые сочли его достойным поступком, в то время как другие уверены, что ветеранам на улицу-то сложно выйти, не говоря уже о том, чтобы добраться до кафе и есть там бургеры.

«Вот Тима молодец! Не забыл про ветеранов, не поскупился, я восхищаюсь им!»

«Вот молодец! Никаких глупых скидок или акций! А просто бесплатно! Понятно, что ветеранов осталось очень мало. Но тем не менее»

«Хороший поступок!»

Нашлись и противники такой благотворительности.

«Да ну это смех, ветеранов войны единицы, моему дедушке 102 года, он еле по дому-то ходит, сейчас остались только дети войны и ветераны труда, а настоящих ветеранов единицы, и явно им не до бесплатных бургеров»

«Уж лучше доставку на дом»

«Думаю, этот огромный бургер окажется ветеранам не по зубам)) Вряд ли кто-то из них сможет так широко раскрыть рот, чтобы откусить этот бургер»

«Считаю это унизительным. Типа, только в День Победы, при предъявлении удостверения вам бургер бесплатно. Эти люди сражались, чтобы ты жил, Тима, мог бы сделать меню бесплатно для них круглый год – вот это был бы жест».

«Конечно, благотворитель)) Знает, что всё равно никто из ветеранов не придет»

А вы как оцениваете благотворительность Тимати?

Источник: блокнот. ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области начали обсуждать введение ковид-паспортов с представителями бизнеса В Самарской области открыли движение по мосту через реку Сок Кондуктор костромского автобуса погибла, когда переходила дорогу В Самарской области остановили работу завода В Самаре, как и в Тольятти топить начнут 26 сентября

Последние новости