БЕССМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГОТДЕЛА ПОКИНУЛА СВОЙ ПОСТ

25.04.2018 18:16 105

БЕССМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГОТДЕЛА ПОКИНУЛА СВОЙ ПОСТ

Сегодня на “деловом вторнике” на заслуженный отдых проводили старейшего сотрудника администрации, бессменного лидера

(на протяжении 19 лет) организационного отдела Совета ЕМР Гузель Тазиеву.

Коренная елабужанка Гузель Минимулловна родилась 24 декабря 1948 года. Будучи студенткой Елабужского государственного педагогического института работала старшей пионервожатой школы №1, а после окончания вуза в 1974 году устроилась Комсоргом по группе средних школ Елабужского горкома комсомола.

Свыше 30 лет она проработала на различных должностях в органах власти: третьим секретарем Елабужского горкома ВЛКСМ, заместителем председателя исполкома города, заведующей отделом пропаганды и агитации горкома партии, с 1999 года назначена начальником организационного отдела администрации, а в дальнейшем Совета Елабужского муниципального района.

Отметим, за эти годы Гузель Тазиева бок о бок проработала с 10 (!) первыми лицами города: с шестью первыми секретарями горкома партии и с четырьмя главами администрации.

Награждена:

  • Почётной грамотой ЦК ВЛКСМ;
  • Почетной грамотой Президиума Верховного Совета ТАССР;
  • Почетной грамотой Президента Республики Татарстан;
  • медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»;
  • медалью «В память 1000-летия Казани»;
  • медалью «За доблестный труд»;
  • Почетными грамотами Главы Елабужского района и г. Елабуги;
  • в 2011 году ей присвоено звание «Почетный елабужанин».

Сегодня же глава Елабужского района Геннадий Емельянов торжественно вручил Гузель Тазиевой Почетную Грамоту Ассоциации “Совет муниципальных образований Республики Татарстан” “за заслуги в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления, решении вопросов местного значения и многолетний добросовестный труд”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани маршрутка врезалась в кроссовер Hyundai Назван продукт, за который россияне готовы платить всегда В Самарской области коронавирус выявлен еще у 280 человек В ЕЛАБУГЕ ПРОШЁЛ КВЕСТ “ЗИМНИЙ ЛЕС” В Самаре мужчина потерял свой паспорт на месте преступления

Последние новости