Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок

28.05.2019 11:20 0

Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок

Правительство Самарской области и ПАО «Сбербанк» будут реализовывать совместные проекты и создавать благоприятные условия для развития внешнеэкономической деятельности региона в продвижении несырьевого экспорта. Соответствующий договор стороны подписали на форуме «Линия успеха» в Самаре, сообщает «Ъ-Волга».

В ходе сотрудничества должны появится механизмы, которые упростят продажу продукции и услуг из России на международных рынках. Один из таких механизмов – специальная платформа Сбербанка Сбербанка Bank of Business Partners, в которой зарегистрировано более 21 тысячи аккаунтов из 157 стран мира.

Подписывайся на наши аккаунты Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, новости Самарской области, правительство самарской области, сбербанк

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты охотхозяйств Самарской области начали проверку угодий по выявлению кабанов, зараженных африканской чумой В Самаре 5 апреля выписали еще одного пациента с коронавирусом Ограничение движения для большегрузов на трассе М-5 отменено В Самаре возобновляют движение три трамвайных маршрута Победители конкурса СМИ получат награды в посольстве Японии в Москве

Последние новости