Билеты на финал Кубка России в Самаре продаются от 250 рублей

01.05.2019 21:40 0

Билеты на финал Кубка России в Самаре продаются от 250 рублей

22 мая стадион «Самара Арена» примет финальный матч Кубка России сезона 2018/19. Финалисты определятся 15 мая после ответных полуфинальных игр. В них сойдут «Ростов» с «Локомотивом» (первый матч – 2:2) и «Арсенал» с «Уралом» (первый матч – 0:1).

Билеты продаются в кассах KASSIR.RU в Самаре. На сайте они стоят от 250 рублей. Дети до 5 лет могут пройти без билета, при условии входа с родителями и без выделения отдельного зрительского места для ребёнка. Зрителям с инвалидностью для получения билета на специальные места нужно прислать заявку на электронную почту popova_ev@rfs.ru. В ней нужно указать матч и контактную информацию для обратной связи, а также документ, подтверждающий инвалидность. РФС дополнительно предоставит билет для одного сопровождающего. Число мест ограничено, заявки принимаются до 17 мая включительно.

Подписывайся на наши аккаунты Билеты на финал Кубка России в Самаре продаются от 250 рублей Билеты на финал Кубка России в Самаре продаются от 250 рублей Билеты на финал Кубка России в Самаре продаются от 250 рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Кубок России, новости Самарской области, самара-арена, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детский сад в центре Костромы продали с молотка Средняя премия по ОСАГО в Самарской области снизилась больше чем на 5% Знак “запрет парковки” на улице Кузнецкой вызвал конфликт жителей с известным спортцентром В областной столице снимут фильм о Волге Костромских детей научат выживать в дикой природе

Последние новости