БК «Самара» завершила сборы в Латвии разгромной победой

Во вторник, 12 сентября, баскетбольный клуб «Самара» провёл заключительный контрольный матч на сборах в Латвии. Соперником самарских спортсменов стала шестая команда последнего чемпионата Латвии — «Лиепая».

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. К большому перерыву «Самара» выигрывала всего 3 очка (49:46). К середине третьего периода наша команда увеличила отрыв — 65:49. Поединок завершился победой самарцев со счетом 103:61.

Этим матчем «Самара» завершила недельный сбор в городе Лиепая. Помимо игры с хозяевами, команда также приняла участие в международном турнире LOC Cup, где выступали сильнейшие клубы Прибалтики и Единой лиги ВТБ, и по его итогам стала пятой.

Костромичи проведут охоту на рыбу с трезубцами в Волге Посол ЧМ-2018 Сергей Войтенко получил паспорт болельщика Аномально теплый ноябрь в Татарстане «разбудил» вербу В Самаре Южный мост ремонтируют по гарантии Родители утонувших мальчиков думали, что они — у бабушки