Благодаря нацпроекту в Черепаново создан фитнес-центр под открытым небом

Благодаря нацпроекту в Черепаново создан фитнес-центр под открытым небом

Речь идет о региональной составляющей национального проекта «Жилье и городская среда», направленного на благоустройство территорий. В его рамках в райцентре Черепаново полностью благоустроили городской парк «Березовая роща». Здесь не только уложена тротуарная плитка, выполнено озеленение, установлены малые архитектурные формы и обустроено освещение, но и появились воркаут-зона и спортивная площадка, доступные для всех жителей.

По словам министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики региона Дениса Архипова, принявшего участие в церемонии открытия этого бесплатного фитнес-центра под открытым небом, в настоящее время все объекты 2019 года в районе завершены, общая стоимость работ составила более 28,5 миллиона рублей. Благодаря нацпроекту в Черепановском районе удалось не только благоустроить парк, но и привести в порядок дворы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области еще 216 человек заразились коронавирусом АВТОВАЗ начнет производство автомобилей на новой платформе Renault-Nissan Прокуратура проверила школьные автобусы В Самаре в 2021 году начнут ремонтировать проспект Кирова В Самаре разыскивается усатый мужчина ограбивший магазин для взрослых

Последние новости