Благотворительный спектакль «Шоу КРИПС» покажут в Самаре в декабре

22.11.2018 14:01 27

Благотворительный спектакль «Шоу КРИПС» покажут в Самаре в декабре

4 и 10 декабря в 19:00 в отеле ЛОТТЕ в Самаре пройдёт показ спектакля «Шоу КРИПС» (12+) по мотивам немецкой драматургии в постановке самарского театра САМ «Доктор Чехов».

«Ты классно выглядишь, ты крутая, зажигаешь на всех тусовках!!! Мы ищем таких ведущих, как ты!»

В студии встречаются три девушки, каждая из которых уверена, что этот призыв обращен именно к ней, и только она подходит на роль ведущей суперпопулярной молодежной передачи «КРИПС». Финальная точка этого кастинга шокирует не только его участниц, но и зрителей.

Режиссер-постановщик Алла Коровкина.

В ролях — Анастасия Ермилина, Надежда Попова, Ольга Жукова, Антон Самохвалов.

Средства, собранные на спектакле, пойдут на приобретение новогодних подарков детям и подросткам социального центра «Ровесник».

Самарская Актерская Мастерская «Доктор Чехов» – творческое объединение профессиональных артистов самарских театров. Вместе они создают спектакли о любви во всех ее проявлениях и играют на разных площадках города, чтобы это светлое и тонкое чувство могло быть передано каждому.

Подписывайся на наши аккаунты Благотворительный спектакль «Шоу КРИПС» покажут в Самаре в декабре Благотворительный спектакль «Шоу КРИПС» покажут в Самаре в декабре Благотворительный спектакль «Шоу КРИПС» покажут в Самаре в декабре Благотворительный спектакль «Шоу КРИПС» покажут в Самаре в декабре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

алла коровкина, анастасия ермилина, антон самохвалов, афиша, благотворительный спектакль, доктор чехов, Культура, надежда попова, новости Самарской области, новости Самары, ольга жукова, спектакль, театр, шоу крипс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллектив Елабужского института КФУ отмечен благодарностью Кабинета министров Республики Татарстан Ремонт трубы 28 ноября: улицу 1 Мая закроют, воду в центре отключат Первый в истории Кологрива сетевой магазин вызвал небывалый ажиотаж В Самарской области еще 98 человек заразились коронавирусом Подарочные «коробки малыша» начнут выдавать в Татарстане

Последние новости