Благотворительный турнир по футболу для семьи Антоновых

10.12.2018 12:31 0

Благотворительный турнир по футболу для семьи Антоновых

Елабужская лига дворового любительского футбола совместно с Управлением по делам молодежи и спорта и молодежным центром «Барс» провели благотворительный турнир по футболу 8-9 декабря. Собранная сумма в размере 20 000 рублей была передана семье Антоновых, воспитывающих двоих детей с ОВЗ.

Маме с Ромой посчастливилось посмотреть 2 матча, от которых они просто в восторге! Оказывается, футбол – это такое завораживающее зрелище, когда смотришь его вживую.

По словам мамы, весь вечер Рома только и говорил о футболе.

От всего сердца семья Антоновых выражает признательность и огромную благодарность всем ребятам футболистам, которые приняли участие в благотворительных турнирах, а также всем организаторам и волонтерам: Ильмиру Якупову, Игорю Соловьеву, Андрею Селиванову, Вадиму Смирнову, Венере Шайдулиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что беспокоит елабужан В Самарской области выявлено еще несколько десятков случаев заражения коронавирусом «Ростелеком» и Координационный центр доменов .RU.РФ приглашают на семейный IT-марафон Более 700 домов Елабуги остались без холодного водоснабжения В Кирове состоялось торжественное открытие окружной выставки детского прикладного творчества «МастерОК»

Последние новости