Более 100 машин очищают федеральные дороги в Самарской области

14.02.2019 23:50 0

Более 100 машин очищают федеральные дороги в Самарской области

Фото: ФКУ «Поволжуправдор»

Более 100 единиц дорожной техники очищают снег на федеральных дорогах Самарской области, сообщает ФКУ «Поволжуправдор». В их число входят 58 комбинированных дорожных машин.

Основная цель – обеспечить безопасный проезд на трассе М-5 в границах Ульяновской и Самарской областей. Группу могут усилить в случае необходимости. Посты метеоконтроля следят за ситуацией на дорогах.По данным Гидрометцентра, с 14 по 15 февраля в Самарской области прогнозируется сильный снег, местами метель.

Подписывайся на наши аккаунты Более 100 машин очищают федеральные дороги в Самарской области Более 100 машин очищают федеральные дороги в Самарской области Более 100 машин очищают федеральные дороги в Самарской области Более 100 машин очищают федеральные дороги в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дороги, М-5, метель, новости Самарской области, снег, уборка снега, ФКУ «Поволжуправдор»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведение Грушинского фестиваля оказалось под вопросом Коронавирусная инфекция у беременных протекает в легкой или среднетяжелой формах В Самарской области коронавирусом заболели еще 136 человек Центризбирком начинает тестирование системы дистанционного электронного голосования Будущее для всех. Образование в стабильном обществе.

Последние новости