Более 25 тысяч детей Самарской области отправят в оздоровительные учреждения за счет регионального бюджета

05.04.2019 16:47 0

Более 25 тысяч детей Самарской области отправят в оздоровительные учреждения за счет регионального бюджета

В 2019 году за счет бюджета Самарской области в организации отдыха и оздоровления планируют направить 25 336 детей. Из них 9 501 путёвок предусмотрены для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

50 организаций отдыха и оздоровления детей (29 загородных, 14 санаторных и 7 профильных) будут работать в летний период этого года.

Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, путевки будут предоставляться бесплатно. Для этого нужно обратиться в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства.

Подписывайся на наши аккаунты Более 25 тысяч детей Самарской области отправят в оздоровительные учреждения за счет регионального бюджета Более 25 тысяч детей Самарской области отправят в оздоровительные учреждения за счет регионального бюджета Более 25 тысяч детей Самарской области отправят в оздоровительные учреждения за счет регионального бюджета Более 25 тысяч детей Самарской области отправят в оздоровительные учреждения за счет регионального бюджета. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

детский лагерь, новости Самарской области, оздоровление, санаторий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти пройдут открытые концерты профессиональных оркестров Самарская область может заплатить многомиллионный штраф за срыв планов по вводу жилья в эксплуатацию Под Сызранью столкнулись грузовик и иномарка: погибли два человека В Самарской области усилят контроль за масочным режимом Оператора ТРК «Московский» могут признать банкротом

Последние новости