Более 300 тыс. рублей штрафа и год условно: в Самарской области осудили мужчину за три срубленных дуба

04.03.2019 17:51 0

Более 300 тыс. рублей штрафа и год условно: в Самарской области осудили мужчину за три срубленных дуба

Житель Самарской области заплатит 332 255 рублей за вырубку трех дубов. Такое решение принял Богатовский районный суд. Кроме того, ему назначено наказание в виде 1 года условно, сообщает правительство области.

Нарушитель незаконно срубил деревья в Нефтегорском лесничестве. В его отношении завели уголовное дело по ч.3 ст.260 УК РФ. 332 255 рублей – ущерб нанесенный мужчиной, который он должен возместить.

Подписывайся на наши аккаунты Более 300 тыс. рублей штрафа и год условно: в Самарской области осудили мужчину за три срубленных дуба Более 300 тыс. рублей штрафа и год условно: в Самарской области осудили мужчину за три срубленных дуба Более 300 тыс. рублей штрафа и год условно: в Самарской области осудили мужчину за три срубленных дуба Более 300 тыс. рублей штрафа и год условно: в Самарской области осудили мужчину за три срубленных дуба. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

богатовский район, лесничество, новости Самарской области, суд, штраф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области назначили врио министра культуры Почти сто миллионов рублей в виде президентских грантов получат некоммерческие организации Самарской области МТС запустила для иногородних туристов SMS-гид по Самарской области Самарские предприниматели могут получить грант на возмещение затрат по кредитам VII Зимние юридические игры

Последние новости