Более 400 инфраструктурных объектов готовы разместить болельщиков FIFA

15.06.2018 19:13 0

Более 400 инфраструктурных объектов готовы разместить болельщиков FIFA

Сегодня, 15 июня, руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев заявил.

«Говоря о подготовке к Чемпионату мира, я хотел бы остановиться на инфраструктуре по средствам размещения. Самая большая программа, которая была реализована по инфраструктуре к ЧМ, связана с предприятиями гостиничного бизнеса. Проводилась очень серьезная работа. На сегодняшний день, более 400 объектов на территории Самарской области классифицированы, представлены по категориям без звезд и заканчивая категорией 5 звезд, а также два инвестиционных объекта — гостиница Lotte и 7авеню, соответственно они уже сегодня функционируют и готовы принимать гостей. Уже многие отели начинают принимать иностранцев. Подготовка инфраструктуры проводилась не только с точки зрения проведения процедуры классификации, но также проводилась серьезная работа по обеспечению безопасности. Плюс проводилась большая работа по повышению качества обслуживания в этих отелях, и работа проводилась совместно с заинтересованными органами исполнительной власти.

Проведен целый ряд мероприятий по повышению качественного уровня, по повышению безопасности в отелях. Несколько недель назад отели прошли завершающий этап, более 850 человек тренинги прошли, поэтому на сегодняшний день можно говорить, о том что, инфраструктура гостиничного бизнеса к чемпионату мира подготовлена» — пояснил Михаил Мальцев.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погодных условий Почему распадаются идеальные семьи? «Эссен Продакшн АГ» стала лауреатом международного конкурса «Лучший продукт» Самарский фехтовальщик Павел Сухов завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио Лучший родник Костромской области находится в 300 километрах от Костромы

Последние новости