Более 600 незаконно продаваемых сим-карт изъяла полиция в Самарской области

29.03.2019 21:22 0

Более 600 незаконно продаваемых сим-карт изъяла полиция в Самарской области

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самарской области полиция выявила места продажи сим-карт с нарушением законодательства, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Проверки прошли в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Симка». Основная цель мероприятия – профилактика преступлений, в первую очередь различных видов мошенничеств.

«Всего за период проведения мероприятия проверено порядка 200 объектов торговли, проверено около 200 лиц, возбуждено 9 административных дел о правонарушениях, из незаконного оборота изъято более 600 сим карт различных сотовых операторов», – говорится в сообщении.

Подписывайся на наши аккаунты Более 600 незаконно продаваемых сим-карт изъяла полиция в Самарской области Более 600 незаконно продаваемых сим-карт изъяла полиция в Самарской области Более 600 незаконно продаваемых сим-карт изъяла полиция в Самарской области Более 600 незаконно продаваемых сим-карт изъяла полиция в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магистраль «Центральную» начнут строить в 2020 году В Самаре на Кряжу на территории бывшей теплицы нашли человеческий скелет 18 тысяч россиян подписались в поддержку костромича Владимира Михайлова на выборах Президента Меховые изделия из соболя Аренда квартир в Симферополе

Последние новости