Болельщиков попросили оставить отзывы после второй игры на стадионе «Самара Арена»

04.05.2018 12:12 0

Болельщиков попросили оставить отзывы после второй игры на стадионе «Самара Арена»

Источник:ФК Крылья Советов.

Болельщиков попросили отнестись с пониманием к различным недочетам при проведении второго тестового матча на стадионе «Самара Арена».

Напомним, что игра состоится 6 мая, самарские «Крылья Советов» сразятся за победу с «Кубанью». Представители клуба отметили, что тестовые матчи как раз и созданы для определения недостатков, «слабых» мест при эксплуатации спортивного объекта.

После второй игры на «Самара Арене» обещают организовать сбор отзывов и предложений. Оставить свой отклик или идею можно по многоканальному телефону: 8 (846) 200-01-27 (будет работать 6 и 7 мая), а также отправив письмо на электронную почту social@samara-2018-host.city.

Все обращения будут учтены при подготовке к играм ЧМ-2018. Болельщикам советуют помечать отзывы о тестовых матчах в социальных сетях хештегом #СамараАренаОтзыв, чтобы их было проще найти, обобщить и учесть в работе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре решается судьба Реального училища В Самарской области коронавирус обнаружили у 299 человек В Тольятти завершен монтаж нового трубопровода под ул. Коммунистической В Пасхальную ночь в Самаре организуют дополнительные автобусные рейсы Самарцы проголосовали за благоустройство Загородного парка

Последние новости