Болельщик из Австралии забрался в «скорую» и прокричал «Самара, спасибо!»

22.06.2018 16:44 9

Болельщик из Австралии забрался в «скорую» и прокричал «Самара, спасибо!»

Источник:samara.kp.ru.

Иностранные болельщики в Самаре наслаждаются футболом и отдыхом по полной. Накануне на стадионе «Самара Арена» проходила игра между сборными Австралии и Дании. Обошлось без серьезных инцидентов, но эксцентричное поведение некоторых болельщиков иногда веселило местных жителей.

Например, болельщик из Австралии решил посмотреть машину «скорой помощи», дежурившую на площади Куйбышева, изнутри. Он забрался в салон и медики предпочли не прогонять его, а записать все действо на камеру. Веселый фанат несколько раз нажал на клаксон, а затем схватил громкоговоритель и прокричал «Россия! Россия! Мы любим тебя! Самара, спасибо за все!». После этого австралийский турист извинился перед сотрудниками «неотложки» и пошел к друзьям. По официальным данным, на игру в Самару приехали около 12 тысяч болельщиков «зеленого континента».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекторы расписали угрожающими надписями подъезды, но не те Предприниматели Самарской области получили беспроцентные кредиты В центре Самары обрушилась стена жилого дома Играйте и изучайте Вулкан казино, отзывы опытных геймеров и советы новичков Противных кровопийц будут выживать с кладбищ Костромы химикатами

Последние новости