Болельщик из Самары подрался с канадцами и отнял у них флаг

25.02.2018 15:23 0

Болельщик из Самары подрался с канадцами и отнял у них флаг

Болельщик из Самары «прославился» в спортивном баре Каннына в Южной Корее, устроив драку с канадцами. Хотя противников было больше, ему удалось отнять у них красно-белый флаг Канады.
— На нас напали, но я дал отбой. Было десять на одного, всех положил. Вот на флаге следы подошвы и крови, — цитирует болельщика sport-express.ru.
Трофей он захватил с собой на финальный матч олимпийского турнира, где встретились сборные России и Германии. Напомним, что наши спортсмены победили в дополнительном времени со счетом 4:3, и это первое за 26 лет олимпийское «золото» в этом виде спорта.

Запись Болельщик из Самары подрался с канадцами и отнял у них флаг впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области количество умерших от коронавируса превысило 5 тысяч человек За 2018 год число пользователей портала Госуслуг возросло на 30% В районе Фрунзенского моста в Самаре подключают новый водовод Предприятию по производству тортов с сальмонеллезом запретил работать суд Сергей Ситников сегодня проведет диалоги об охоте и рыбалке

Последние новости