Больше 7 г героина нашли у жительницы Похвистнево

05.02.2019 8:07 0

Больше 7 г героина нашли у жительницы Похвистнево

У 29-летней жительницы Похвистнево изъяли героин, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция проверяла информацию, что женщина может быть причастна к незаконному обороту наркотиков. Ранее она привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления. Подозреваемую задержали, в ее автомобиле нашли вещество белого цвета в полиэтилене – им оказался героин массой 7,43 г (крупный размер).

Задержаная утверждает, что наркотики она не собиралась сбывать. Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты Больше 7 г героина нашли у жительницы Похвистнево Больше 7 г героина нашли у жительницы Похвистнево Больше 7 г героина нашли у жительницы Похвистнево Больше 7 г героина нашли у жительницы Похвистнево. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, незаконное хранение наркотиков, новости Самарской области, Похвистнево, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страшная гибель костромского студента под Костромой вызвала множество слухов Привлечение денег силой энергетики В Сызрани несколько домов остались без горячей воды Создатели мультика «Маша и Медведь» продолжают требовать деньги с костромичей В Самаре реконструкцию цирка собираются завершить в 2022 году

Последние новости