Будут ездить ночью: в Тольятти на М-5 большегрузам запретили ездить днем

09.08.2018 17:04 12

Будут ездить ночью: в Тольятти на М-5 большегрузам запретили ездить днем

Транспорт общей массой больше 3,5 тонны с габаритными параметрами по ширине более 3,4 метра не сможет проезжать участок трассы М-5 «Урал» от Сызрани до Тольятти ежедневно с 7 до 22 часов, начиная с 8 сентября.

Эту информацию сообщает официальный сайт федерального управления автодорог «Большая Волга». По сообщениям ведомства, эта мера вводится в связи с повышенной интенсивностью движения транспортных средств, а также по причине увеличившейся загрузкой трассы М-5 «Урал» на участке строительства многоуровневой развязки в Автограде. Ограничение будет действовать до 15 октября 2018 года.

Этот запрет может начинать действовать с 13 августа. С этой даты начнется устранение колейности на участках М-5 в районе Жигулевска, а также на плотине ГЭС и в черте Тольятти. В целях обеспечения безопасности и снижения нагрузки на автодорогу проезд большегрузов запрещается днем на время проведения данных работ.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Размышления о Конце Света или "долгожданное" 21 декабря! Требуется плиточник, маляр, отделочник. Тел. 8-986-724-1946 Вакансии недели для ТОП-менеджеров в Самарской области В ГИБДД назвали сроки перехода на электронные водительские права На улице Алма-Атинской водитель автомобиля сбил мотоциклиста

Последние новости