Будут ли автобусы из Елабуги брать пассажиров на остановках в Челнах

25.09.2017 1:42 36

Будут ли автобусы из Елабуги брать пассажиров на остановках в Челнах

Жительница Набережных Челнов обратилась в службу «Народный контроль» с просьбой от студентов – вернуть остановки по нашему городу для маршрутов № 114 и №118, курсирующих между Набережными Челнами и Елабугой. Эти автобусы собирали пассажиров со всех остановок, а сейчас берут их только с автостанции.

«Очень удобно было уезжать со своей остановки, а сейчас вынуждены доезжать до автостанции и пересаживаться», – пишет челнинка Зульфия.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ ответили, что вносить изменения не планируется.

«На сегодняшний день, согласно действующему законодательству, определен перечень остановочных пунктов, которые разрешено использовать в качестве начальных и конечных на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок. Внесение изменений в схему движения автобусов, курсирующих по маршруту «Елабуга – Набережные Челны – Елабуга» не планируется», – говорится в официальном ответе.

Источник: “Челнинские известия”

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани на железной дороге произошло возгорание Работающим пенсионерам будут выдавать больничные с открытой датой Как начать играть в Вулкан? Студентам СамГТУ рассказали о будущем энергетики Костромича убили, перепутав с лосем

Последние новости