Бывший игрок «Крыльев Советов» прокомментировал антироссийскую акцию грузинских футболистов

26.06.2019 0:11 0

Бывший игрок «Крыльев Советов» прокомментировал антироссийскую акцию грузинских футболистов

Фото: ФК «Крылья Советов».

Бывший игрок ФК «Крылья Советов», а ныне генеральный секретарь Федерации футбола Грузии Давид Муджири прокомментировал акцию игроков грузинских клубов. Они вышли на матч чемпионата страны в футболках с антироссийскими лозунгами. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

По его словам, санкции в отношении клубов не применят. Грузинская федерация не получала уведомлений от УЕФА и полностью поддерживает акцию.

23 июня игроки «Торпедо», тбилисского «Локомотива» и «Металлурга» из Рустави вышли в майках, на которых было написано, что часть территории Грузии оккупирована Россией. В УЕФА заявили, что инциденты произошли в рамках чемпионата страны, поэтому наказывать клубы не будут.

Ранее в Грузии начались беспорядки. Депутат Госдумы Сергей Гаврилов, открывая Межпарламентскую ассамблею православия, сидел в кресле главы грузинского парламента. Это спровоцировало протесты в Тбилиси.

Давид Муджири играл за «Крылья Советов» в 2006-2007 гг. По данным сайта клуба, за 2 сезона он отыграл 49 матчей в рамках чемпионата и кубка России и забил 14 голов.

Подписывайся на наши аккаунты Бывший игрок «Крыльев Советов» прокомментировал антироссийскую акцию грузинских футболистов Бывший игрок «Крыльев Советов» прокомментировал антироссийскую акцию грузинских футболистов Бывший игрок «Крыльев Советов» прокомментировал антироссийскую акцию грузинских футболистов Бывший игрок «Крыльев Советов» прокомментировал антироссийскую акцию грузинских футболистов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", грузия, новости Самарской области, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудники полиции в Самаре изъяли наркотики в ресторане «Ревизорро», ты где? Костромичей травили протухшими стейками и котлетами Всем ЖКХ Костромы займется ценный специалист из команды губернатора Стало известно, сколько получают самарские бюджетники Россельхозбанк направил на развитие АПК 5,4 трлн рублей

Последние новости