Бывший полицейский незаконно трудоустроился в образовательное учреждение, в котором ранее проводил обыск

07.06.2019 22:12 0

Бывший полицейский незаконно трудоустроился в образовательное учреждение, в котором ранее проводил обыск

Прокуратура Тольятти обнаружила факт незаконного трудоустройства. Оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с преступлениями коррупционной направленности и подрыву экономических основ организованных групп и преступных сообществ главного управления МВД России по Самарской области после увольнения из органов внутренних дел трудоустроился в частное образовательное учреждение г. Тольятти. До этого полицейский участвовал в обыске в здании организации, расследуя уголовное дело.

Перед трудоустройством на новую работу он должен был обратиться в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов регионального подразделения МВД. Однако бывший полицейский этого не сделал. Прокурор внес представление директору организации. Суд признал это законным и обоснованным.

Бывший сотрудник полиции уволен за нарушение правил заключения трудового договора.

Подписывайся на наши аккаунты Бывший полицейский незаконно трудоустроился в образовательное учреждение, в котором ранее проводил обыск Бывший полицейский незаконно трудоустроился в образовательное учреждение, в котором ранее проводил обыск Бывший полицейский незаконно трудоустроился в образовательное учреждение, в котором ранее проводил обыск. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Резкое похолодание ожидается в Татарстане Улица Куйбышева вновь станет пешеходной В Самарской области коронавирусом заболел еще 531 человек, есть умершие У зама главврача Самарского наркологического диспансера отобрали 500 тысяч рублей В Костромской области пытались забить молотком продавщицу средства от комаров

Последние новости