Бывший самарский полицейский заплатит штраф в 300 тысяч рублей

01.08.2018 11:22 0

Бывший самарский полицейский заплатит штраф в 300 тысяч рублей

Федеральным судом Самарского района Самары был вынес приговор бывшему старшему инспектору отделения по противодействию незаконной миграции ГУ МВД по Самарской области. Мужчина обвинялся во взяточничестве.

Согласно версии следствия, с декабря прошлого года по март текущего года полицейский за несколько раз получил от директора одного из ООО вознаграждение в размере 75 тысяч рублей. Он пообещал за эти деньги не привлекать компанию к административной ответственности по статье «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства».

По информации пресс-службы СУ СК по Самарской области, бывший страж порядка был признан виновным. Мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей. Более того, он на 3 года лишился права занимать должности в правоохранительных органах России.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В этом году на Грушинском фестивале отпразднуют три юбилея Цифра дня: 10,9% — такую часть от располагаемых доходов жители РФ вынуждены тратить на выплаты по кредитам по итогам марта Роспотребнадзор приступил к испытаниям вакцины против Covid-19 Осудили елабужанку, чья припаркованная машина насмерть задавила пожилую женщину Банковская гарантия контракта от Тинькофф

Последние новости