Вера Брежнева будет выступать в Костроме перед полупустым залом

04.10.2017 1:05 24

В Костроме оказалось немного поклонников творчества Веры Брежневой, узнал KOSTROMA.TODAY. На ее концерт раскуплено мало билетов – пока ситуация выглядит, как настоящий провал.

Концерт поп-дивы пройдет в Костроме через неделю, 10 октября. Но зал КВЦ «Губернского», похоже, будет полупустым – судя по сайтам бронирования, продана только половина билетов.

Напомним, концерт начали рекламировать еще в начале лета, костромичи очень бодро начали покупать билеты и быстро раскупили ползала. После этого, видимо, продажи остановились. Хотя количество рекламы концерта Веры Брежневой зашкаливает. По городу висят баннеры с афишами о концерте Веры Брежневой. Но даже это не спасает.

Сейчас в Костроме даже объявили акцию – «возьми товарища к Брежневой бесплатно». То есть билеты распродают за полцены.

Кстати, в прошлом году российские промоутеры давали интервью федеральным СМИ, в которых сообщали, что обаятельная Вера – невероятно популярная звезда для корпоративов, но залы на сольных концертах она собирает плохо.

Некоторые костромичи предполагают, что мало кто знает больше 3 песен Веры Брежневой, поэтому ее концерты столь непопулярны. С другой стороны, в Костроме успешно собирали залы даже певцы с одним хитом. Возможно, правда, верные поклонники певицы выжидают до последнего и сейчас бросятся скупать билеты на концерт сексуальной исполнительницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромским детям приходится играть в гаражах из-за кусачей собаки Костромич будет мести улицы за убийство владельца заправки Бывший глава самарского ФСС завышал себе страховые выплаты Закрытый после проверки пожарных кинотеатр в Костромской области решено открыть Самарцев приглашают принять участие в Международном конкурсе кулинарного мастерства

Последние новости