Весной и летом самарцы смогут напрямую летать в Салоники и Тунис

04.04.2018 20:13 0

Весной и летом самарцы смогут напрямую летать в Салоники и Тунис

Источник:news.sputnik.ru.

Всего через пару месяцев в регионе начнется настоящее лето, а авиакомпании уже готовятся к наплыву отпускников. Одним из наиболее востребованных направлений из аэропорта «Курумоч» считается Самара-Сочи. В этом году отдыхающие могут выбирать подходящие им рейсы от семи авиакомпаний, самолеты будут вылетать в Сочи до четырех раз в сутки. Пять дней в неделю можно будет воспользоваться рейсом в Симферополь, а с 28 мая — и в Анапу.

Кроме того, множество прямых рейсов будет совершаться в Турцию — в Анталью, Даламан, Стамбул. Отпускники смогут отправиться в Дубай, а с 1 июня стартует перевозка пассажиров и в греческие Салоники.

Чартеры будут летать в Тунис, греческие Ираклион и Родос, турецкие Бодрум, Даламан и Анталью, в Барселону (Испания), Ларнаку (Кипр), Нячанг (Вьетнам), Пхукет и Утапао (Тайланд), сообщили в самарской воздушной гавани.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре попробуют использовать VR-технологии для реабилитации больных склерозом Кресло мэра Тольятти может занять Николай Ренц Дело ТОАЗа: фигуранты укрываются в Лондоне В Самаре впервые сыграет скрипач Максим Венгеров В Тольятти сбили 88-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу на «красный»

Последние новости