Ветераны-блокадники Самарской области получат выплаты от правительства Санкт-Петербурга

24.01.2019 13:51 0

Ветераны-блокадники Самарской области получат выплаты от правительства Санкт-Петербурга

Правительство Санкт-Петербурга назначило единовременные выплаты к 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады. Дату отмечают 27 января 2019 года. 7 000 рублей смогут получить ветераны-блокадники и награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Правительство Самарской области сообщает, что в регионе проживает более 300 ветеранов. Выплаты будут проводить в течение 2019 года. Для получения средств необходимо личное (либо через законного представителя) заявление ветерана и удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Принимать их будут управления социальной защиты населения организован.

Министерство социально-демографической и семейной политики области уже направлены документы в г. Санкт-Петербург для организации выплаты 87 ветеранам-блокадникам, в дальнейшем документы будут направляться ежемесячно в течение текущего года. За дополнительной информацией нужно обращаться в учреждения социальной защиты населения по месту жительства.

Подписывайся на наши аккаунты Ветераны-блокадники Самарской области получат выплаты от правительства Санкт-Петербурга Ветераны-блокадники Самарской области получат выплаты от правительства Санкт-Петербурга Ветераны-блокадники Самарской области получат выплаты от правительства Санкт-Петербурга Ветераны-блокадники Самарской области получат выплаты от правительства Санкт-Петербурга. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

блокада Ленинграда, великая отечественная война, ветераны, выплаты, новости Самарской области, социальная защита, социальная политика

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезный блог о заработке в Интернете Система видеонаблюдения «Ростелекома» за ЕГЭ-2019 осуществила более 4,5 млн часов трансляций с видеокамер Элитные квартиры в Костроме не хотят облагать повышенным налогом В Шигонском районе Самарской области объявлен карантин В России больше всего зарабатывают специалисты в сфере финансовой деятельности

Последние новости