Взял позвонить и не вернул: в Безенчукском районе мужчина украл телефон у знакомого

21.12.2018 13:40 0

Взял позвонить и не вернул: в Безенчукском районе мужчина украл телефон у знакомого

Фото: ГУ МВД по Самарской области

ГУ МВД по Самарской области сообщает о случае кражи телефона в Безенчукском районе.

Отдел МВД обратился местный житель 1981 г.р., у которого похитили сотовый, сумму ущерба оценили более чем в 7000 рублей.

Прогуливаясь по улице, он встретил своего знакомого, с которым они выпили. Приятель потерпевшего заметил у того телефон, попросил его для звонка, сказал, что разговор личного характера и отошел за многоэтажный дом. Владелец гаджета не дождался знакомого и пошел за ним, но мужчина к тому моменту скрылся.

Полиция нашла злоумышленника и задержала его. Он признался в содеянном и рассказал, что телефон продал, а на деньги купил спиртное. Подозреваемый уже был судим за аналогичное преступление. На него заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», что предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты Взял позвонить и не вернул: в Безенчукском районе мужчина украл телефон у знакомого Взял позвонить и не вернул: в Безенчукском районе мужчина украл телефон у знакомого Взял позвонить и не вернул: в Безенчукском районе мужчина украл телефон у знакомого Взял позвонить и не вернул: в Безенчукском районе мужчина украл телефон у знакомого. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Безенчукский район, кража, МВД, новости Самарской области, Происшествия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смерть от кипятка в квартире на Индустриальной: как реагируют власти? Пироманка-божий одуванчик подожгла молодую соседку В Самарской области коронавирус выявлен еще у 644 человек В Самаре стала поступать горячая вода после гидравлических испытаний Из-за похолодания в Елабуге окончание отопительного сезона перенесли

Последние новости