Видео: батут в Тольятти перевернулся из-за неправильного закрепления балласта и сильного ветра

05.06.2019 9:43 0

Видео: батут в Тольятти перевернулся из-за неправильного закрепления балласта и сильного ветра

В Тольятти завели уголовное дело п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Поводом стал батут, перевернувшийся из-за порыва ветра.

Это случилось 1 июня. По версии следствия, ООО использовало надувной батут с нарушениями требований безопасности жизни и здоровья потребителей. Скорость ветра превышала 8м/с, а балластная система была ненадлежащим образом закреплена. Аттракцион опрокинулся, двое детей 2011 и 2013 г.р. травмировались.

Расследование продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты Видео: батут в Тольятти перевернулся из-за неправильного закрепления балласта и сильного ветра Видео: батут в Тольятти перевернулся из-за неправильного закрепления балласта и сильного ветра Видео: батут в Тольятти перевернулся из-за неправильного закрепления балласта и сильного ветра. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дети, СУ СК РФ по Самарской области, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К расследованию причин страшного ДТП в Самарской области подключились военные Что изменилось в России с 1 января 2020 года Цифра дня: на 117 рублей вырастет МРОТ В Самаре в Волге нашли труп пожилого мужчины Иностранца, связанного с террористами, отправили на родину из Курумоча

Последние новости