Видео: в Сызрани задержали похитителей гамаков из аквапарка

09.06.2018 12:12 0

Видео: в Сызрани задержали похитителей гамаков из аквапарка

Источник:russian.waterpark-equipment.com.

В Сызрани задержали подозреваемых в краже гамаков в местном аквапарке в речном порту. Напомним, что неизвестные похитили из аквапарка два гамака стоимостью 7000 рублей.

Работая по «горячим следам», полицейские выяснили, что к преступлению могут быть причастны двое жителей Сызрани 21 и 34 лет. По версии следствия, ночью молодые люди в масках приплыли к месту происшествия на лодке с заклеенными бортовыми номерами. Подплыв к причальной стенке, один из них перелез через забор и похитил два гамака, а затем оба скрылись.

Сейчас возбуждено уголовное дело по п. «Б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с проникновением в помещение либо иное хранилище), сообщили в Сызранском ЛО МВД РФ на транспорте.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре изымут участок, в границах которого расположен ДК «Современник» В Самаре из-за сбоя на сетях оператора связи отключены телефоны контактного центра «Самарских коммунальных систем» Потерявшуюся костромичку помогла найти Дудка Космолот - новый формат игровых автоматов на ptclick.com.ua Роспотребнадзор напомнил о значимости мытья рук во время коронавируса

Последние новости