Видео: на стадионе «Самара-Арена» монтируют парник для укладки газона

10.01.2018 10:44 0

Видео: на стадионе «Самара-Арена» монтируют парник для укладки газона

Блогер Александр Карягин снял очередно ролик, посвященный стадиону «Самара-Арена». В этот раз камера его квадрокоптера запечатлела момент, когда рабочие монтировали в центре сооружения парник, под которым будет обустроен газон футбольного поля. Сейчас там устанавливается каркас агротехнического сооружения.

Напомним, стадион «Самара-Арена» начали строить в 2015 году. Изначально объект планировалось сдать к концу 2017 года, однако в установленные сроки подрядчик не уложился. По словам специалистов, всему виной стала сложная конструкция каркаса купола. Ее монтаж занял больше времени, чем планировалось изначально. Все дошло до того, что самарский стадион стал самым отстающим из всех арен, которые возводятся специально к чемпионату мира по футболу 2018 года. Сейчас его планируют сдать в первом квартале 2018 года с тем расчетом, чтобы уже весной провести на стадионе тестовые матчи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выявлен еще 51 случай заболевания коронавирусом В Нижнекамске пропавшая лыжница найдена мертвой «Мэр Саянска — мое главное открытие последних недель» В Костроме пройдет чемпионат по бегу на 4 метра В Минздраве РТ рассказали о порядке действий при укусах змей

Последние новости