Видео: потоп на Ново-Садовой в Самаре

05.04.2018 11:32 18

Видео: потоп на Ново-Садовой в Самаре

Источник:ТТУ Самара.

Стали известны новые подробности вчерашнего потопа на улице Ново-Садовой в Самаре: очевидцы разместили видео с места событий.

Напомним, что 4 апреля в районе «Современника» наблюдался настоящий потоп — вода залила трамвайные пути, дублер Ново-Садовой, автомобили «тонули» в воде, а пешеходам приходилось перебираться на места посуше — воды было по колено. Из-за коммунальной аварии на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии встало движение трамваев в обе стороны и ТТУ Самары рекомендовало пассажирам выбирать альтернативные маршруты движения.

По сообщению «Самарских коммунальных систем», около дома №303 А по Ново-Садовой произошла утечка на водоводе Д-900. Коммунальщики перекрыли водовод, поток воды прекратился, систему переключили на резервную схему и местные жители не остались без водоснабжения. В ночь с 4 на 5 апреля рабочие убрали гаражи с места аварии и в 07:00 утра приступили к земляным работам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ушел из жизни первый муфтий Самарской области Вагиз Яруллин Самарские учёные представили Владимиру Путину инновационного робота-хирурга В Октябрьске устранили аварию, из-за которой без воды сидели 2557 человек В Костроме задержали педофила Профессиональная помощь с подготовкой и публикацией научных статей в Scopus или WOS

Последние новости