Видео: 1 июня под Тольятти выпал снег

01.06.2018 16:32 12

Видео: 1 июня под Тольятти выпал снег

Источник:avtomobilnaj_stolica.

В пятницу, 1 июня, в Самарской области изумленные очевидцы снимали и фотографировали снег. Некоторые из них упоминают даже о граде. Большая часть сообщений касается окрестностей Автограда. Например, примерно в шесть часов утра в селе Ягодное под Тольятти шел снег, накрывший дома, землю и теплицы тонким слоем. Многие пользователи переживают, как отразится необычная погода на саженцах растений на родных фазендах.

Напомним, что в первый день лета в Самарской области зафиксировали экстремально низкие температуры воздуха для этого времени года. В частности, в Самаре столбик термометра опустился до + 2,3 градуса, что на 0,9 градуса холоднее показателя в 1947 году (+3,2).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смерть на трассе: в Костроме раскрыли убийство 14-летней школьницы В Самарской области работает портал для мониторинга качества работы поликлиник В Куйбышевском районе Самары отключат холодное водоснабжение В Самаре судья, пойманный на взятке, подал прошение об отставке Опасаясь мужа, костромичка выгнала страстного любовника с помощью полицейских

Последние новости