Виктор Емца со страхом ждут в Берендеевке на этой неделе

04.10.2017 12:15 0

Виктор Емца со страхом ждут в Берендеевке на этой неделе

Глава администрации Костромы Виктор Емец собирается проинспектировать ход работ по ремонту парка Берендеевка, узнал Great-Income. Напомним, там идет реконструкция, которая продлится до 1 декабря.

Планируется, что глава будет проверять ход работ в эту пятницу: он оценит их качество и разберется, соблюдают ли подрядчики график.

Как мы уже сообщали, в этом году в Берендеевке планируют сделать асфальтирование и освещение, а также установить площадку с уличными тренажёрами для взрослых, детскую спортивную площадку, площадку для занятий волейболом, скейт-парк.

Решение городских властей установить оборудование многие критиковали – вряд ли кто-то сможет играть на футбольном поле в ноябре.

Работы в парке продолжатся и в следующем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В двух районах Татарстана из-за ухудшения ситуации с паводком введен режим повышенной готовности Фестиваль пастухов пройдет под Костромой в этом году: обещают вкусно накормить В Самарской области 10 февраля ожидается сильный снег Играя в казино Vavada вы будете довольны Самарец попался на попытке дать взятку полицейскому

Последние новости