Виталий Денисов возглавил департамента общественной безопасности

21.01.2019 21:30 12

Виталий Денисов возглавил департамента общественной безопасности

Фото: TLT.ru

В Тольятти новым руководителем департамента общественной безопасности стал Виталий Денисов. Это стало известно 21 января на аппаратном совещании в городской мэрии.

Виталий Денисов ранее занимал эту должность. Он работал на ней в течение четырех лет. С 2012 года Виталий Денисов трудился на посту заместителя главы Ставропольского района по общественной безопасности.

Также сегодня официально представили нового заместителя главы Тольятти по имуществу и градостроительству Олега Захарова.

Подписывайся на наши аккаунты Виталий Денисов возглавил департамента общественной безопасности Виталий Денисов возглавил департамента общественной безопасности Виталий Денисов возглавил департамента общественной безопасности Виталий Денисов возглавил департамента общественной безопасности. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В гараже тольяттинца полиция нашла 6 тысяч литров паленого алкоголя В Самаре на улице Ново-Садовой образовалась пробка из трамваев Азино мобайл - мобильная версия популярного игрового сайта на максимальной скорости "ТехноДом" – официальный дилер кухонных моек Schock в России Скоростная переправа между Самарой и Ширяево откроется 7 июня

Последние новости