Вице-премьер Аркадий Дворкович посетит стадион «Самара-Арена» и «АвтоВАЗ»

02.03.2018 15:36 0

Вице-премьер Аркадий Дворкович посетит стадион «Самара-Арена» и «АвтоВАЗ»

Источник:департамент информационной политики облправительства.

В пятницу, 2 марта, в наш регион с рабочим визитом приехал заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович. В аэропорту «Курумоч» его встретил врио губернатора Дмитрий Азаров и другие члены регионального правительства.

«Сегодня в Самарской области с визитом находится Зампред Правительства РФ @advorkovich Вместе с Главой региона @D_Azaroff они посетили центр корпоративных решений Сбербанка, открытый в рамках трёхсторон.соглашения между правительством СО, банком и АВтоВАЗ. Штат- 620 человек», — сообщает департамент информационной политики облправительства.

Планируется, что чиновники посетят строящийся стадион «Самара Арена», а затем поедут в Тольятти. На «АвтоВАЗе» состоится заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ в Тольятти. Также в центре внимания окажутся вопросы развития Самарско-Тольяттинской агломерации. Кроме того, делегация посетит дизайн-центр «АвтоВАЗа», а затем — направится на «КуйбышевАзот», где состоится запуск нового производства полиамида-6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре создадут центр контроля за нарушителями противоковидных мер В Самаре открыли новые круглосуточные прививочные кабинеты В Самарской области в экстренном порядке проверят соблюдение мер безопасности в учебных учреждениях Фонд «Сколково» ищет новых технологических лидеров Подключение онлайн кассы — выгоды и особенности интернет-платежей

Последние новости