Вице-премьер Дмитрий Рогозин приехал на РКЦ «Прогресс» в Самаре

14.03.2018 18:03 6

Вице-премьер Дмитрий Рогозин приехал на РКЦ «Прогресс» в Самаре

Источник:департамент информационной политики.

В среду, 14 марта, в Самарскую область с рабочим визитом прибыл заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин. Вместе с врио губернатора Дмитрием Азаровым он посещает флагман региональной промышленности — «Ракетно-космический центр «Прогресс». Пояснения во время осмотра предприятия гостям дает врио генерального директора Равиль Ахмедов, сообщает департамент информационной политики областной администрации.

Напомним, что прежний гендиректор РКЦ Александр Кирилин был отстранен от своей должности на время расследования. Он стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями. На этой неделе господин Кирилин попытался обжаловать решение в Самарском областном суде, но это ему не удалось.

По версии следствия, бывший руководитель заключил с ООО договор на поставку гидравлического вытяжного пресса по завышенной стоимости.

Сегодня с рабочим визитом в #СО находится Зампред Правительства РФ Дмитрий Рогозин @Rogozin Вместе с Главой региона @D_Azaroff он посещает флагман региональной промышленности — РКЦ "Прогресс" 🚀 Пояснения по ходу осмотра даёт врио гендиректора предприятия Равиль Ахмедов pic.twitter.com/Ll6Qiy3OQ9

— Департамент информационной политики (@SamRegion_Press) 14 марта 2018 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фейковое счастье: как не попасться на удочку кибермошенников перед 8 марта Список претендентов на пост мэра Самары пополнили юрист и безработная пенсионерка В одном из храмов Елабуги появился электронный звонарь Самара присоединится к акции в честь дня недоношенных детей Медиахолдинг «РегионМедиа» поздравляет Павла Волкова с Днём рождения

Последние новости