«ВКонтакте» запустил особую функцию на один день

05.11.2017 15:42 0

«ВКонтакте» запустил особую функцию на один день

Пользователи «ВКонтакте» получили возможность публиковать анонимные записи. Необычная функция будет доступна только в течение воскресенья, пятого ноября. Об этом сообщает rg.ru со ссылкой на сообществе Live Express.

«Сегодня празднуется Ночь Гая Фокса. В честь праздника ВКонтакте запускает возможность публиковать анонимные записи», – говорится в сообщении.

Как и обычные публикации, такие записи попадут в ленты друзей и подписчиков пользователя. Сообщества не смогут делать анонимные публикации — только пользователи. Имя автора будет скрыто, вместо него выступит аккаунт анонимуса.

Акция продлится ровно 24 часа и завершится 5 ноября в 23:59, после чего анонимные записи будут удалены.

Каждый пользователь сможет опубликовать до пяти таких записей. Анонимные записи в лентах не увидят те, у кого менее 20 друзей. Лайки у таких записей будут также анонимными. Анонимную запись сможет прокомментировать любой человек. При этом комментарии не будут анонимными. Записи, которые получили жалобу и нарушают правила, будут оперативно удалены.

Таким образом, у всех есть возможность посмотреть, что получилось бы, если бы можно было высказываться о чем угодно, не выдавая себя.

Источник: Челнинские известия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тольяттинская хоккейная «Лада» обыграла пекинский КРС-ОЭРДЖИ В Самаре во время ликвидации пожара в частном доме обнаружены баллоны с пропаном и кислородом. Из-за опасности взрыва из соседних зданий были эвакуированы несколько десятков человек В Самаре хирурги провели уникальную операцию по спасению ребенка Костромич сыграл в сериале с Викторией Дайнеко и Алексеем Чадовым В Самарскую область прибыл второй аппарат ЭКМО

Последние новости