Владимир Пирожков станет советником Дмитрия Азарова

25.11.2017 18:33 0

Владимир Пирожков станет советником Дмитрия Азарова

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров расширяет круг своих советников.

Не так давно он решил сотрудничать с директором по дизайну международной IT компании Денисом Кортуновым. Сейчас объявлено имя ещё одного советника — Владимир Пирожков.

«Я расширяю круг своих советников. Эти люди, которые трудятся в самых разных отраслях и нужны региону. Они могут дать толчок поколению, которое уже завтра вступает в свои права как на руководящих постах, так и в сфере науки, образования, технологи».цитирует «Коммерсант» Дмитрия Азарова.

Владимир Пирожков — известный дизайнер. Он работал с такими фирмами, как Adidas, Ferrari, Yves Saint Loran, разрабатывал интерьеры для моделей автомобилей марок Citroёn и Toyota.

Владимир Пирожков станет советником Дмитрия Азарова

В числе его работ концепт-модель возвращаемого пилотируемого корабля «Русь», которую он создал совместно с РКК «Энергия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноглинском районе столкнулись две иномарки Обидное слово навсегда разрушило 40-летнюю дружбу двух костромичей Лазертаг в Гала Парке в Минске Костромских детей косят грипп и простуда МЧС предупреждает о грозе и сильном ветре в Самарской области

Последние новости