Владимир Путин запустит новую электроподстанцию в Самаре

14.11.2017 13:03 0

Владимир Путин запустит новую электроподстанцию в Самаре

Во вторник, 14 ноября, президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию подстанции «Стадион» в Самаре. Об этом сообщает информационное агентство «AK&M».

Также президент будет руководить запуском подстанции «Пресня» в Москве и «Береговая» в Калининграде. После этого президент проведёт совещание по вопросам развития электроэнергетики.

Подстанция «Стадион» будет обеспечивать подачу электричества в «Самара Арену». В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года здесь пройдут шесть матчей. В период с 17 июня по 7 июля в Самаре состоятся четыре игры группового этапа, один матч 18 финала и ещё один — 14 финала.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская ракета-носитель «Союз-2.1а» вывела на орбиту транспортный корабль «Прогресс» Парламент РТ не поддержал законопроект о добровольном изучении родных языков В Самаре военные начали подготовку к параду Победы 35 млрд рублей направят на реализацию нацпроекта «Демография» в Самарской области Цитата дня: «Данных о негативном влиянии вакцин от коронавируса на репродуктивную функцию мужчин и женщин нет»

Последние новости