Владимир Путин побывал на самарском БКК и встретился с женщинами-предпринимателями

07.03.2018 13:32 3

Владимир Путин побывал на самарском БКК и встретился с женщинами-предпринимателями

Источник:kremlin.ru.

Продолжается визит президента Владимира Путина в Самарскую область. Напомним, что борт номер один приземлился в аэропорту «Курумоч» во вторник, 6 марта. Сегодня глава государства посетил Самарский булочно-кондитерский комбинат, осмотрел производственные цеха и познакомился с технологическим процессом. Как раз в эти минуты в кондитерском цехе украшали специальную линейку тортов к 8 марта. После знакомства с заводом началась встреча Владимира Путина с женщинами-предпринимателями.
— Грань между муж. и жен. профессиями стирается. Мужчины жестче, но особые профессиональные качества в совокупности с женским характером дают более высокий результат, — отметил президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 30% россиян не могут себе позволить даже неделю отпуска из-за нехватки денег Министр экономразвития России поедет на форум моногородов из Москвы в Тольятти за рулем «Лады» Детективное агентство, как и из чего складывается работа современного сыскного бюро Костромскими судебными приставами пока руководит новый человек В Самаре три автобуса станут ходить до стадиона «Самара-Арена»

Последние новости