Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти

11.04.2019 0:10 0

Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти

Фото: министерство спорта Самарской области

Легендарный хоккеист, президент федерации хоккея России Владислав Третьяк посетит Тольятти, сообщает министерство спорта Самарской области. 15 апреля в «Лада Арене» он примет участие в открытии «Кубка Третьяка» по хоккею среди юношеских команд (до 13 лет). Турнир начнется в 15:00. Вход на арену свободный.

Владислав Третьяк с 1969 по 1984 годы был вратарем ЦСКА и сборной СССР, в составе которой стал 10-кратным чемпионом мира, трижды выиграл золотую медаль Олимпиады и 9 раз – чемпионат Европы.

Подписывайся на наши аккаунты Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

владислав третьяк, министерство спорта Самарской области, новости Самарской области, спорт, тольятти, хоккей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дольше всех на работу собираются жители Самары и Нижнего Новгорода, быстрее всех — жители Новосибирска и Перми В Самарской области произошло страшное ДТП Подрядчик устранит трещины и ямы на Луначарского до 27 апреля ТАТАРСТАН-2030 Ученые заявили о существовании «сенсоров» лишнего веса в организме человека

Последние новости