Власти Самарской области предложили поддержать очередников за жильём

23.04.2019 4:32 0

Власти Самарской области предложили поддержать очередников за жильём

Власти Самарской области предложили разработать меры, чтобы повысить темпы жилищного строительства, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу региона Дмитрия Азарова. 22 апреля он выступил в рамках «часа субъекта» на заседании Совета Федерации.

«Мы выступили с рядом предложений по устранению сдерживающих барьеров. Одним из таких является состояние инженерной инфраструктуры. Мы предложили к этому вопросу вернуться и на федеральном уровне разработать меры поддержки, причем, хочу сказать, что мы совместно с министерством строительства этим вопросом занимаемся. Надеюсь, участие членов Совета Федерации поможет в поиске и нахождении оптимального решения данного вопроса», – цитирует губернатора РИА Новости.

Также власти области предложили разработать меры поддержки стоящих в очереди за жильём. По мнению Дмитрия Азарова, если к ним не будет отдельного внимания, это будет создавать дополнительную социальную напряженность.

Подписывайся на наши аккаунты Власти Самарской области предложили поддержать очередников за жильём Власти Самарской области предложили поддержать очередников за жильём Власти Самарской области предложили поддержать очередников за жильём. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дмитрий азаров, жилье, новости Самарской области, совет федерации, строительство

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В рыбе в Самарской области нашли паразитов В Самарской области коронавирус выявлен еще у 1603 человек Следите за курсом криптовалют Дверь выкинула костромскую пенсионерку из автобуса В Костроме начали асфальтировать мост через Волгу. Успеют ли за 2 недели?

Последние новости