Власти Самарской области хотят вдвое увеличить пособие на школьное питание

06.06.2019 12:02 0

Власти Самарской области хотят вдвое увеличить пособие на школьное питание

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова предложила поддержать многодетные малообеспеченные семьи. Об этом сообщает 63.ru. Сейчас им выдаётся на школьное питание – 350 рублей на ребёнка. Его планируют увеличить вдвое – до 700 рублей – с 1 сентября.

По словам министра, цены на питание выросли, а размер пособия долго время не менялся. По расчётам, пособие понадобится для питания 13951 ребёнка – всего 19,5 млн рублей. Губернская дума обсудит соответствующий законопроект.

Подписывайся на наши аккаунты Власти Самарской области хотят вдвое увеличить пособие на школьное питание Власти Самарской области хотят вдвое увеличить пособие на школьное питание Власти Самарской области хотят вдвое увеличить пособие на школьное питание. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

малообеспеченные семьи, многодетные семьи, новости Самарской области, школьное питание

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минтруд уточнил информацию о массовых увольнениях россиян Оператор «СберМобайл» скоро заработает в Костроме В Самаре продлили арест до 21 октября обвиняемому в убийстве 7-летней девочки Губернатор дал Виктору Емцу последнее напутствие Начинается период нападений лосей на водителей в Костроме

Последние новости