Власти Самары и армянского города Спитака подписали соглашение о сотрудничестве

28.04.2019 17:20 0

Власти Самары и армянского города Спитака подписали соглашение о сотрудничестве

27 апреля между Самарой и городом Спитаком было подписано соглашение о сотрудничестве. Делегация из Самары под руководством мэра Елены Лапушкиной находилась с официальным визитом в Армении с 25 апреля, сообщает администрация города.

Соглашение должно способствовать сохранению и расширению сотрудничества в сферах торговли, ЖКХ, малого и среднего предпринимательства, культуры, образования, спорта и молодежной политики. По словам Елены Лапушкиной, она также может стать особенным для людей, которые были вынуждены покинуть родину, и для армян Самары.

После землетрясения в Спитаке 7 декабря 1988 года более 45 пострадавших семей получили жильё в Самаре.

Подписывайся на наши аккаунты Власти Самары и армянского города Спитака подписали соглашение о сотрудничестве Власти Самары и армянского города Спитака подписали соглашение о сотрудничестве Власти Самары и армянского города Спитака подписали соглашение о сотрудничестве. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Армения, новости Самарской области, самара, соглашение о сотрудничестве, Спитак

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦБ с 1 ноября отозвал лицензию у самарского банка «Спутник» Костромских студентов спасли от мух и крыс Мэрии Самары придется переложить рисунок в фонтане 30-летия Победы Самарским больницам дадут деньги на новое оборудование В госпиталях Самары установят новые компьютерные томографы для обследования пациентов на коронавирус

Последние новости