Власти Самары отметили работу перевозчика «Самараавтогаз» как стабильную

14.08.2018 22:12 0

Власти Самары отметили работу перевозчика «Самараавтогаз» как стабильную

Источник: администрация Самары

Жители Самары постоянно жаловались на работу общественного транспорта. Это дало определенный эффект.

14 августа представители горадминистрации проверили работу перевозчика «Самараавтогаз». Так, под проверку попали автобусы маршрутов № 1, 50 и 51, обслуживающие поселки Красная Глинка и Управленческий.

В результате проверка в утренний час пик показала, что никаких нарушений в работе общественного транспорта в Красноглинском районе нет.

По словам главы городского департамента транспорта Юрия Тапилина, общественный транспорт в Красноглинском районе работает стабильно, автобусы ходят ритмично, в среднем каждые 5-10 минут. Также он отметил, что наполняемость автобусов составляет не более 4-5 баллов.

Юрий Тапилин заверил, что за этими маршрутами ведется стабильный контроль, и в случае необходимости их работа будет скорректирована. Например, в сентябре, с началом учебного года и возвращением из отпусков, будут усилены наиболее востребованные маршруты.

На очереди у чиновников мониторинга поселка Зубчаниновка, Куйбышевского района и дачных автобусов.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области соискателям работы предлагают от 39 тысяч рублей Степашка из «Спокойной ночи, малыши» приедет к костромским детям В Самаре завершает работу каток на площади Славы В России вступил в силу закон о снижении цен на жизненно важные лекарства Жители 9 костромских улиц завтра останутся без тепла

Последние новости